Официальное сообщение об объявлении ставки купонного дохода по облигациям шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы по тридцать первому купонному периоду

14:35 15.05.2017

Государственный регистрационный номер выпуска

RU27066MOS0

Продолжительность тридцать первого купонного периода

с 23 мая 2017 года по 22 августа 2017 года, что составляет 92 дня

Дата выплаты купонного дохода по тридцать первому купонному периоду

23 августа 2017 года

В соответствии с Решением об эмиссии облигаций шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 13 октября 2009 г. № 1102-ПП «Об эмиссии облигаций шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы»:

- ставка купонного дохода по облигациям шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы по тридцать первому купонному периоду составляет 11,202 (Одиннадцать целых двести две тысячных) процента годовых;

- величина купонного дохода на одну облигацию шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы за тридцать первый купонный период составляет 28 руб. 24 коп. (Двадцать восемь рублей двадцать четыре копейки).

Министр Правительства Москвы
руководитель Департамента финансов