10:57 05.05.2017

Дорогие друзья!

Руководство и коллектив Департамента финансов города Москвы сердечно поздравляют вас и ваших близких с поистине великим праздником - Днем Победы!

9 мая — это день торжества Победы в Великой Отечественной войне и одновременно — день неизгладимой скорби о миллионах погибших ради нашей с вами жизни и свободы!

Подвиг воинов-освободителей и тружеников тыла — это пример мужества и стойкости, высоких нравственных идеалов и сострадания, самоотверженного труда нашего многонационального народа и его беззаветной преданности Родине.

Мы дорожим каждым свидетельством тех лет. Эта память бережно передается из поколения в поколение, помогая преодолевать временные трудности, вдохновляя нас на созидательный труд на благо нашей Москвы и нашей страны.

В День Победы мы отдаем дань уважения и любви родным и близким нам людям, ветеранам Департамента:

Бобковой Вере Васильевне

Цырульниковой Лидии Генриховне

Зиминой Людмиле Григорьевне

Хайруллиной Зое Алексеевне

Сычевой Людмиле Михайловне

Желаем нашим славным ветеранам долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Низкий им поклон!

С чувством особой благодарности мы вспоминаем в этот день и тех сотрудников Департамента финансов Москвы, кто отдал свою жизнь в этой войне за наше будущее. Вечная память героям!

Дорогие друзья! Пусть мир и благоденствие всегда будут в ваших домах!