Субботники столичного Департамента финансов прошли в саду «Эрмитаж» и Миусском сквере

17:22 11.04.2017

Сотрудники Департамента финансов города Москвы приняли участие в общегородском весеннем субботнике, прошедшем в столице 8 апреля. Московские финансисты убрали после зимы территории городского сада «Эрмитаж» и Миусского сквера.

В 2017 году датами для традиционных общегородских субботников выбраны 8 и 29 апреля. В эти дни все неравнодушные москвичи могут присоединиться к коммунальным службам для весенней уборки на 75 площадках в столичных парках, а также во дворах и районных скверах. В рамках мероприятий по благоустройству городских территорий в порядок приводятся дома и дороги, фасады зданий и витрины, остановочные павильоны и опоры освещения, дорожные знаки и указатели. Кроме того, обустраиваются газоны, сажаются деревья и кустарники, ремонтируются детские и спортивные площадки.