Официальное сообщение об объявлении ставки купонного дохода по облигациям шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы по тридцатому купонному периоду

13:07 15.02.2017

Государственный регистрационный номер выпуска

RU27066MOS0

Продолжительность тридцатого купонного периода

с 23 февраля 2017 года по 22 мая 2017 года, что составляет 89 дней

Дата выплаты купонного дохода по тридцатому купонному периоду

23 мая 2017 года

В соответствии с Решением об эмиссии облигаций шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 13 октября 2009 г. № 1102-ПП «Об эмиссии облигаций шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы»:

- ставка купонного дохода по облигациям шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы по тридцатому купонному периоду составляет 11,985 (Одиннадцать целых девятьсот восемьдесят пять тысячных) процента годовых;

- величина купонного дохода на одну облигацию шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы за тридцатый купонный период составляет 29 руб. 22 коп. (Двадцать девять рублей двадцать две копейки).

Министр Правительства Москвы
руководитель Департамента финансов