Взыскание с автономных и бюджетных учреждений

Дата принятия Название документа
24.12.2015 Приказ Департамента финансов города Москвы от 24.12.2015 № 263 "Об утверждении Порядка ведения учета и осуществления хранения исполнительных документов и решений налоговых органов о взыскании налогов, сборов, пеней и штрафов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетных, автономных учреждений города Москвы, а также иных документов, связанных с их исполнением, и внесении изменения в приказ Департамента финансов города Москвы от 14 июня 2011 г. №232 ("Об утверждении Порядка исполнения исполнительных документов судебных органов по искам, предъявляемым к городу Москве о взыскании денежных средств за счет казны города Москвы или к Правительству Москвы")"
08.05.2010 Часть 20 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений"