Входные документы ПИВ АСУ ГФ

Дата принятия документа

Дата принятия Название документа
Формат загрузки электронного документа "Сведения о денежном обязательстве" (действует с 15 июня 2017 года)
Формат загрузки пакета платежных поручений участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса (действует с 15 июня 2017 года)
Формат файла платёжных поручений участников (неучастников) бюджетного процесса (действует с 01 января 2017 года до 31 декабря 2017 года).
Уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа. Заявка на возврат и Запрос на аннулирование заявки.
Формат загрузки пакета платёжных поручений для внутренних расчётов.
Формат файла платёжных поручений участников (неучастников) бюджетного процесса по состоянию на 31 марта 2014 года.
Внутреннее платёжное поручение. Инструкция по обработке.
Уведомление об уточнении операций клиента. Инструкция по обработке.
Сведения об операциях с целевыми субсидиями, представленными государственному учреждению на очередной финансовый год.
Расходное расписание и реестр расходных расписаний.
Уведомление о бюджетных ассигнованиях в новой редакции 2014 года.
Перечень и форматы входных документов, передаваемых участниками бюджетного процесса (ГРБС, РБС) Департаменту финансов города Москвы.